Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
Рейд по многодетным семьям.

19 октября 2020 года прошел очередной профилактический рейд по местам проживания многодетных семей, где были предоставлены автономные пожарные извещатели для установки в квартирах и вручена наглядная агитация для детей и родителей. В семьях были проведены профилактические инструктажи о правилах поведения в случае пожара, о правилах пользования электроприборами, о недопущении безответственного отношения к детской шалости с огнем, о последствиях курения в жилых  квартирах и местах, не предназначенных для курения. Взрослым и детям еще раз напомнили о запрете разведения открытого огня в необорудованных для этого местах.

Напоминаем, что с Петербурге на территории Ленинградской области происходят пожары, в результате чего погибают люди! В связи с этим, управление по Адмиралтейскому району совместно с ВДПО и Администрацией Адмиралтейского района активизировали работу по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах, а также профилактике пожаров в жилом секторе.

Уважаемые жители Адмиралтейского района! Ответственно относитесь к своей жизни и здоровью, берегите себя и своих близких!

В случае возникновения пожара звонить «01» или «112» с мобильного!