Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
Юных художников Кронштадта наградили за районные этапы конкурсов

Сотрудниками пожарной охраны ежегодно проводятся творческие конкурсы на противопожарную тематику. Главной их целью является обучение мерам пожарной безопасности, пропаганда безопасного образа жизни среди детей и юношества, содействие в профессиональной ориентации обучающихся.

Воспитанники Детской Художественной школы Кронштадтского района им. М.К. Аникушина ежегодно участвуют в тематических конкурсах в номинации «художественно-изобразительное творчество», где с помощью рисунка выражают отношение к вопросам пожарной безопасности.

Уровень мастерства участников с каждым годом становится выше. Мероприятия привлекают все больше участников и вызывают интерес у педагогов, что отражается в качестве и количестве победивших творений.

Девчата и ребята каждый год занимают призовые места на региональном этапе в г. Санкт-Петербург.

Сотрудники районных ведомств МЧС, ПСО, ВДПО, объединившись поздравили художников, вручив им грамоты и сладкие подарки за призовые места в конкурсах «Комикс Безопасности» и «Неопалимая Купина».

Благодарим ребят за участие! Такое вовлечение и искренний интерес к теме пожарной безопасности вызывает огромное уважение к самим детям и подросткам и к их родителям и педагогам, которые оказывают ребятам помощь на всех этапах подготовки.