Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
Рейд в Выборгском районе

30 июля на территории Суздальских озер Выборгского района г.Санкт-Петербурга прошел очередной рейд по соблюдению требований законодательства об административных правонарушениях.

В ходе проведенных рейдов в отношении граждан, которые пользовались мангалами, составлены протоколы об административном правонарушении, проведены профилактические информационно-правовые разъяснения.

Представители администрации Выборгского района г. Санкт-Петербурга, совместно с сотрудниками Выборгского отделения СПб ГО ВДПО и Пожарно-спасательного отряда Выборгского района не забывают напоминать о мерах пожарной безопасности, а также мерах безопасного поведения на воде, проводятся профилактические беседы, направленные на предотвращение возникновения ЧС.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством за нарушение правил охраны зеленых насаждений, в том числе за разжигание костров и использование мангалов предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей.