Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
«Последний звонок» в школе №167 Центрального района

24 мая 2022 года прошло торжественное мероприятие «Последний звонок» в 9х классах ГБОУ СОШ №167 Центрального района, где один из классов является кадетским. Кадеты 9го класса уже на протяжении 5 лет участвуют в различных мероприятиях, помогают в подготовке к конкурсам и занимают хорошие места на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Грамотами за активное участие и памятными подарками были награждены самые активные ребята:

Романов Даниил, Алексеенко Артем, Гулимонов Тихон, Эрматов Рустам и Волков Руслана.

С поздравительной речью выступили специалист по организационно-массовой работе Центрального отделения СПб ГО ВДПО Карпешина К. А., инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (профилактической) СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Центрального района» Александрова И. В., инспектор ОНДПР Центрального района управления по Центральному району ГУ МЧС России по СПб Юдакова В. П. и ведущий специалист-эксперт ОНДПР Центрального района управления по Центральному району ГУ МЧС России по СПб Малофеева С. А.

Выражаем огромную благодарность ребятам и их педагогам! Поздравляем с таким замечательным праздником и желаем успехов на экзаменах!