Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
Спасатель – профессия нужная и важная!

27 декабря  – День спасателя МЧС России. Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям готовы придти на помощь круглосуточно. Мужество и отвага, умение найти выход из чрезвычайных ситуаций, высочайший профессионализм и самопожертвование во имя спасения других людей – качества за которые спасателей уважают и ценят на территории нашей страны и за ее пределами.

Заместитель председателя совета Петродворцового отделения СПб ГО ВДПО Ненашев К.Г. и специалист СОД – Одарченко Н.В. поучаствовали  в праздничных мероприятиях Управления Петродворцового района ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, приуроченные ко Дню спасателя. Подведение итогов совместной работы в части выполнения Плана пропаганды пожарно-технических знаний и плана взаимодействия по социально-ориентированной деятельности,  торжественное награждение лучших сотрудников управления,  посещение на дому ветерана МПВО – Г.Г. Остроумова, встреча с ветеранами пожарной охраны 24  и 30  ПЧ , ГПН 17 ОПО   др.

Ветераны в теплой, неформальной обстановке, с удовольствием делились воспоминаниями из опыта работы, рассказали о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, в которых приняли участие по долгу службы, читали стихи собственного сочинения. Сотрудники Управления МЧС России и представители ВДПО поблагодарили гостей за доблестный труд, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили новогодние подарки.