Наш телефон:
+7 (812) 408-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Попов Григорий Валерьевич
Председатель совета
+7 (921) 995-01-01
«Безопасность глазами детей»

В марте 2020 года были подведены итоги городского этапа конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» проводимого в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Но из-за сложившейся эпидемиологической обстановки награждение смогли провести только сейчас.

В номинации «Технические виды творчества» старшей возрастной группы от Центрального района свою работу представил ученик ГБОУ СОШ№ 18 Алапкяров Саид Наги оглы. Он занял почетное 3 место, ему были вручены грамоты и памятные призы.

Награждение проходило в 7 пожарно-спасательной части 14 пожарно-спасательного отряда управления по Центральному району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

С поздравительной речью выступили сотрудники Отдела образования администрации Центрального района, Центрального отделения СПб ГО ВДПО, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления по Центральному району Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу и начальник Управления по Центральному району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

После награждения призеру с одноклассниками и руководителем провели экскурсию по пожарной части.