+7 (812) 938-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
В Санкт-Петербурге завершились XVII зимние соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты»

14 декабря 2017 года прошел заключительный день XVII зимних соревнований по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты».

В этот день участникам предстоял подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го или 3-го этажа учебной башни в зависимости от возрастной группы.

А накануне участники соревнований состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

По результатам соревнований, в командном зачете среди девушек первое место заняла команда Санкт-Петербурга, второе место завоевали девушки из команды Республики Беларусь, а третье – юные спортсменки из Московской области!

В командном зачете среди юношей призовые места распределились следующим образом:

Первое место – команда Санкт-Петербурга;

Второе место – команда Республики Татарстан;

Третье место – команда Республики Беларусь

В общекомандном зачете бесспорным лидером «Рождественских стартов», как и в прошлом году, стала команда хозяев соревнований – сборная Санкт-Петербурга, второе место завоевала команда Республики Беларусь, а третье – юные спортсмены из Республики Татарстан.

По завершении церемонии награждения Главный судья соревнований В.П. Бессонов объявил XVII зимние соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты» закрытыми!