+7 (812) 938-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
В Санкт-Петербурге прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Ростислава Белова

Сегодня, 5 декабря, на базе спортивно-оздоровительного комплекса Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России прошел финальный этап 14-го турнира по мини-футболу, посвященного памяти Ростислава Белова.

Эти соревнования проводятся в гарнизоне пожарной охраны Северной столицы с декабря 2005 года и уже давно стали традицией.

По результатам предварительных отборочных игр в финал вышли команды 7 отряда федеральной противопожарной службы, Пожарно-спасательного отряда Пушкинского района и петербургского Главка МЧС России.

Почётный трофей - «Кубок Чемпионов» пожарной охраны Санкт-Петербурга по мини-футболу им. Ростислава Белова завоевала сборная ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу . Одновременно на спортивной арене МЧС проходил и товарищеский турнир среди подразделений Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Его участниками стали команды начальников отрядов ФПС, Службы пожаротушения и Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

Лидерами товарищеского турнира стали игроки команды Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.