Наши телефоны:
+7 (812) 938-01-01; +7 (812) 408-00-01
Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Соревнования на полосе ППС ДЮПов Выборгского района

9 октября 2019 года на базе специализированного учебно-тренировочного спортивного комплекса ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу (ул. Фучика, д. 10/2) прошел районный этап соревнований по ППС среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга. Соревнования прошли в двух возрастных группах. В первой возрастной группе участвовали 3 команды из 3школ района: ГБОУ №№ 118, 61, и 494. Во второй группе участвовало 2 команды из школ №№ 118 и 494. Всего в соревнованиях приняли участие 25 человек.

Команды преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

Параллельно с основными соревнованиями проводился конкурс «Надевание боевой одежды пожарного».

Победителями и призерами соревнований стали:

Стометровка – 1 место ГБОУ СОШ № 118, 2 место ГБОУ СОШ № 494.

Среди девушек средняя группа: 1 место Тернова Наталья ГБОУ(№ 118), 2 место Чернявская Елизаветта (ГБОУ№ 118), 3 место Носкова Карина ГБОУ № 494. младшая группа: 1 место Таран Анастасия (ГБОУ№ 118); 2 место Куготова Алина(ГБОУ№ 494); 3 место Керонен Анастасия(ГБОУ№ 494).

Среди юношей младшая группа: 1 место Магуйло Никита (ГБОУ №118); 2 место Иванов Иван (ГБОУ №118); 3 место Сверчков Кирилл (ГБОУ №494).

Средняя группа: 1 место Карпов Иван (ГБОУ №118); 2 место Любимов Никита (ГБОУ №118); 3 место Зорин Иван (ГБОУ №118).

Штурмовая лестница – 1 место: ГБОУ СОШ № 494, 2 место: ГБОУ СОШ № 118

Среди девушек средняя группа: 1 место Куприянова Тамара (ГБОУ№ 118); 2 место Носкова Карина (ГБОУ№ 494); 3 место Олесина Марина (ГБОУ№ 118; младшая группа: 1 место Куготова Алина (ГБОУ№ 494); 2 место Керонен Анастасия (ГБОУ№ 494); 3 место Пержук Сабина (ГБОУ№ 118).

Среди юношей, средняя группа: 1 место Рослов Дмитрий (ГБОУ№ 118); 2 место Черных Егор(ГБОУ№ 494); 3 место Дворецкий Михаил (ГБОУ№ 494).

младшая группа: 1 место Шурупов Георгий(ГБОУ№ 494); 2 место Смирнов Никита(ГБОУ№ 494); 3 место Дробужев Денис(ГБОУ№ 494).

Победители по результатам конкурсов отмечены на подведении итогов.

Организаторами соревнований были: Выборгское отделение СПб ГО ВДПО, ПСО Выборгского района и 4 ОФПС.