Адрес:
192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10
Единый телефон службы спасения:
Награждение чемпионов

10 декабря, в актовом зале ГБОУ СОШ № 296 (ул. Пражская, д.30) состоялось торжественное награждение победителей городского этапа лично-командных соревнований по пожарно-прикладному спорту, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В ходе упорной борьбы, команда из 296 школы завоевала 1-е призовое место в общекомандном зачёте. Порадовали и результаты команды ГБОУ СОШ № 296 и в личном первенстве. Так, среди девушек средней возрастной группы Репенько Елизавета заняла 2-е место по преодолению полосы препятствий и 2-е место по преодолению штурмовой лестницы. Среди юношей средней возрастной группы Шилкин Матвей занял – 1 место по преодолению полосы препятствий, Шереметьев Олег – 3-е место по преодолению штурмовой лестницы. Хочется отметить и младшую возрастную группу из 296 школы, показавшую высокие результаты в личном первенстве, особенно порадовал Исаков Дмитрий, занявший 1-е место по преодолению полосы препятствий и 1-е место по преодолению штурмовой лестницы. Бархатова Анастасия – 3 место по преодолению штурмовой лестницы. Ценными подарками и грамотами ребят лично наградил председатель Фрунзенского отделения ВДПО – Абрамовский Константин Николаевич. Хочется поблагодарить и спонсоров данного мероприятия компанию ООО «Линдстрем». В качестве почётного гостя был приглашён начальник ОНДПР Фрунзенского района – Фомин Руслан Игоревич.